+7 (499) 391-98-11

info@artismsk.ru

Понедельник-пятница 9:00-18:00

Заказать расчет стоимости охранной системы
Когда хозяев нет дома, обеспечить защиту загородного участка поможет компактная камера C3S. Это новинка от мирового лидера Hikvision, который успел зарекомендовать себя в сфере производства систем видеонаблюдения. Устройство от бренда EZVIZ имеет современное оснащение: камера способна обеспечить качественную запись в формате FullHD, а получить видео вы сможете как через проводное подключение, так и при помощи беспроводных технологий.

Уличная камера EZVIZ C3S имеет качественную защиту от погодных условий: степень IP66 обеспечивает работу в любых погодных условиях, вы получите качественное видео и в дождь, и в снег, и при очень низких и высоких температурах: она способна выдержать 30 градусный мороз и даже 60 градусную жару. Не только надежность выделяет этого бдительного сторожа, но и компактные размеры и удобная система монтажа. Можно установить практически везде, чему способствуют беспроводные технологии, и обеспечить контроль всего участка, не теряя незаметность камеры.

Широкие углы обзора камеры EZVIZ C3S, съемка в FullHD (это 1920 на 1080 пикселей), а также скорость съемки в 25 кадров в секунду гарантируют, что от вас не ускользнет ни одна деталь. При этом яркое солнце вовсе не будет проблемой, благодаря технологии WDR. А наличие ИК-освещения позволит вести качественную запись на расстоянии до 30 метров даже в ночное время суток.  Благодаря поддержке карт памяти до 128 ГБ, свободное пространство не закончится в самый неподходящий момент.
Камера представлена в двух вариантах исполнения: вариант с возможностью передавать видео через Wi-Fi, однако для электропитания потребуется розетка; во втором же случае и питание и передача сигнала происходят через один Ethernet кабель, что весьма удобно, так как не требуется наличие розетки.

Камера C3S имеет весьма популярную поддержку приложений для Android и iOS устройств. Благодаря им можно в реальном времени отслеживать ситуацию на участке. А в случаи срабатывание датчика движения приложение подаст тревожный сигнал.

01 Сентября 2016

Возврат к списку

или
позвоните нашим специалистам +7 499 391-98-11